Бракоразводные процессы?

(1 ответ)

Здравствуйте. Вопрос такой у меня. Жили мы с супругой в Казахстане в квартире. Продали ее (осталась копия продажи жилья) Купили дом в Краснодарском крае, но записали его в собственность совершеннолетнему сыну супруги. Переехав сюда по программе переселения. Сын сделал дарственную на мать. Теперь все принадлежит супруге, а тут недавно узнал, супруга развелась со мной, не поставив меня в известность. Возможно ли получить часть доли по сегодняшний рыночной стоимости???

Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Исключительно в судебном процессе с использованием доказательств, но если при этом вы выдали нотариальное согласие супруги на дарение дома, то увы
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве