Запрет на регистрационные действия. Ходатайство администрации города о снятии запрета.?

Здравствуйте. Пристав наложил арест на квартиру в аварийном доме в рамках исполнительного производства (долги по кварплате). Администрация выдала новую квартиру по программе переселения из аварийного жилья, но получить мы её не можем, так как на старой квартире ограничение на регистрационные действия. Администрация написали ходатайсво о снятии запрета, (уже отправили 5 писем), но пристав либо игнорирует, либо исполнительные производства не приостанавоивает, а лишь снимает арест с денежных счетов на пару дней, потом заново их накладывает. ИП не приостанавоивает ю, регистрационные ограничения не снимает. Законно ли это? Спасибо

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно оплатить долг. Если остались вопросы, сообщите

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Николай
А если у человека нет возможности это сделать, то что тогда, можно препятвовать праву на новое жилье по государственной программе о переселении?
Николай
А если у человека нет возможности это сделать, то что тогда, можно препятвовать право на новое жилье по государственной программе о переселении?