В аренду взяли кассу. Решили её вернуть, оказалось что нужна оплата за несколько месяцев вперёд. Организация отдала договор коллекторскому агентству. На связь никто из них не выходит, а аренда капает.
Что значит "оказалось"? Вы договор аренды заключали? В нем что написано? Коллега права, немедленно возвращайте аппарат владельцу, но... что о предоплате в договоре сказано?
Здравствуйте вы можете выслать заявление о расторжении договора по почте России и акт приёма передачи кассового аппарата.
Оставьте пожалуйста отзыв