Как можно уволиться или вернутся с фронта,если ты обычный милиционер,а тебя откамандировал министр днр и ты не можешь ни на работу поехать,потому что тебя не отпускают,но в то же время тебя в кадрах требуют подать документы на переход в РФ
Документы нужно смотреть, ситуация сложная у вас, просто так не отпустят.
Контракт, трудовая книжка. За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.