Здравствуйте меня Анастасия
У меня имеется задолженность по кредиту под залог недвижимости за прошлый месяц. Теперь БЖФ банк грозиться отобрать единственное жилье.
Имеет ли право банк выгнать должника на улицу без предоставления жилья. Спасибо
Здравствуйте. Может по решению суда. Обязательства по кредитам должны исполняться должным образом. Банк не обеспечивает жильем своих должников за счёт собственных средств.
Здравствуйте. К сожалению, залог опасен именно этим, что в случае неоплаты залогодержатель имеет право реализовать эту недвижимость несмотря на то что оно единственное
Залоговое имущество подлежит изъятию и без вариантов, хотя, они, конечно есть, но тоже стоят денег
Здравствуйте банк нет суд да. Должно быть решение суда.
Здравствуйте! Да