Помощь?

Здравствуйте! Если я переехала в другой город,не сообщив об этом родителям,но мне 22 года и я сказала,что больше не приеду в силу каких-то обстоятельств,но они решили написать на меня заявление в полицию в розыск,что я пропала без вести,хотя я не пропадала и со мной все хорошо. Как отменить данное заявление,чтобы я не была в розыске и не давала никакой информации,где я нахожусь и никто об этом не узнал

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Чтобы отменить заявление о розыске и не раскрывать своё местонахождение, можно связаться с отделом полиции, где было подано заявление о розыске, лично или по телефону.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обязательно обратитесь в полицию и сообщите что с вами все нормально. Вы имеете право не предоставлять полиции сведения о своем месте жительства и номере телефона.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.