Будут ли меня искать как преступника в таком случае?

(7 ответов)

Если я изобью нескольких человек, после чего смотаюсь в другой город или регион, то с учётом того, что я состою на учёте в психиатрической больнице, будут ли меня искать как человека, совершившего уголовное преступление, т.е. вычислять по айпи, объявлять в федеральный розыск и так далее?

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
будут конечно ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Безродных Валерия Игоревна
Безродных Валерия Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 7 лет
Телефон

В рамках уголовного дела будут осуществлять Ваши поиски, в том числе выставлять в розыск.

Кузьмина Александра Николаевна
Кузьмина Александра Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон

Здравствуйте, искать Вас будет в любом случае в рамках проверки по заявлению потерпевших. Как активно, будет завесить от тяжести совершенного Вами преступления.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Уважаемые юристы, этому гостю нечем заняться. Он каждый вечер выдумает какие-либо приключения. Не думаю, что стоит тратить на его вопросы время.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

Тотально согласен.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Это смотря как изобьете и вследствие чего...  От степени вреда  здоровью будет зависеть какое нарушение буде Вам вменено - административное или уголовное. Ну и последствия соответствующие.

Иван

Ну, допустим, изобью до крови и до синяков, речь будет идти только об административном правонарушении

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет

"до крови и до синяков" - это не квалификация. Если в результате ударных воздействий Вы разобьете селезенку , то и синяка не будет, но это гарантия тяжкого вреда и уголовная ответственность. Если челюсть сломаете, - крови не будет, последствия до уголовного дела могут дойти. Синяки тоже разные, синяк под глазом может быть результатом контузии глаза и потери зрения. Гадать можно долго и бессмысленно.

Иван

не, я имею ввиду во всяком случае не сильно избить, чтобы дело только административным правонарушением закончилось

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет

Потренируйтесь сначала на себе...

Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте.

Конечно вас объявят федеральный розыск, возьмут под стражу, проведут следственные действия, будет приговор сюда. по приговору суда вам будет назначено наказание в виде принудительного лечения психиатрическом диспансере.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Поляков Дмитрий Васильевич
Поляков Дмитрий Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 21 год
Телефон

Здравствуйте. Да, правоохранительные органы будут принимать меры к установлению вашего местонахождения и задержания. Советую не совершать виновное, общественное деяние, запрещенное Уголовным кодексом Российской Федерации под угрозой наказания!!!!

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Иван

так тут речь идёт об административном правонарушении

Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве