Востановление почты гмаил?

Я зарегистрировал почту gmail после многих лет пользования потерял доступ к ней так как активизировалась защита почты требуя код подтверждения через смс привязаной к этой почте на моё обращение к ПАО МТС с доказательства ми пренадлежности почты мне ко мне с целью востановить почту пришёл ответ то что у МТС внутрение законы запрещают дать доступ к этой сим и дадут доступ к сим только после получения судебного постановления дать доступ к этой симкарте сколько будет стоит составление иска к мтс примечание я хранил на почте важную информацию она очень нужна мне

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Тема недостаточно исследована на практике. Необходимо изучать. Готов помочь.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гаджи Маликов

Что там изучать в суд иск МТС если получит постановление с удовольствием выполнит это или можно просто в суд на сегодняшнего владельца дать и сказать ему такая проблема с вами не связатся возможности не было и за 10 мин востановить почту

Отвечает адвокат
Доступ к почте gmail возможен также и не только по смс.
Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.