Как отдать долю в доме если тот кому я её собираюсь отдать находится в тюрьме?

Мне нужно отдать долю в доме тк как она мне не нужна, а единственный кому я могу отдать её сидит в колонии поселения какой то, это возможно?

Королев Павел Леонидович
Отвечает адвокат

Добрый день! Все возможно, обратитесь к нотариусу, нотариус вправе пройти в колонию и оформить любую сделку.

Отвечает юрист

Обратитесь к нотариусу и через него можно оформить сделку которую Вы захотите, даже в колонии.

Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Возможно, надо продать / подарить, он должен принять дар.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.