Как снятся досрочно с наркологического учета (алкоголь)?

Как мне снятся до срочно с наркологического учета ,я приезжал прокапываться в нарко диспансер (государственный) сам лично ,в 2010 (запись в карточке) в 2022 лёг за деньги анонимно и закодировался на год,но не пью вообще уже три года,хотел получить водительские права но мне в нарко диспансере сказали что я на учёте и надо три года приходить отмечаться ,хожу с октября но в карточке прочитал что диагноз такой-то и у меня зависимость,как у меня может быть зависимость если я 3 года даже квас не пью.Характеристики хорошие и от работодателя и от соседей,делал запрос через госуслуги в МВД тоже положительный ответ.Как быть? Мне 52 года и три года отмечался ,если я и так не пью уже три года,как им доказать?

Юрчиков Максим Витальевич
Отвечает юрист

Доброго дня! Нужно через суд сниматься с учета.

Алексей

Там опечатка 3 года отмечатся?имел ввиду, как с вами связаться?