Льгота на коммунальные платежи участнику СВО?

Как начисляются коммунальные платежи, если в квартире прописано 4 человека. Отец, собственник, участник боевых действий, сын участник СВО. Если положено 50 % льгота, то сумма в квитанции указана 100%, потом 50% возвращается на счёт собственника, или это сумма уже окончательная с 50% скидкой?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Сначала оплачивается полностью квитанция а потом перечисляют 50% на указанный вами счет от полной оплаты

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.