Возврат бензинового генератора продавуц?

Добрый день! бензиновый генератор куплен физ лицом 27 02..23 . В этот же день не заводился и поэтому отдан на диагностику продавцу, который при приятии также не мог завести. Спустя 22 дня сказал что по результатам диагностики генератор исправен. Можно ли вернуть генератор продавцу?

Бушкин Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат

На том основании, что просто решили расторгнуть договор купли продажи и вернуть, то нет. В том случае если выявите брак, возможно

Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Оцените мою консультацию, оставив отзыв.