Какой юрист по доверенности подаст документы на подключение электричества и получит уведом?

Нужно чтобы по доверенности юрист забрал решение администрации г рыбное, по поводу инд. Строительства, также подал заявление на подключение электричества к моему земельному участку и проконтролировать.

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Для начала позвоните в местную сетевую компанию (в Рязанской области это, как правило, «Россети Центр и Приволжье») и уточните точный список документов для ТП. Это даст вам понимание объема работы.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.

Отвечает адвокат

Любой имеющий юридическое высшее образование

Если вам понравилися мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в профиле.