Гранты предпринимателям?

(2 ответа)

Какие гранты даёт государство предпринимателям в сфере строительства. Не застройщикам, а начинающим предпринимателям, на развитие бизнеса в сфере строительства, ремонтных работ и тп

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

В каждом регионе есть условия для выдачи программ поддержки малого и среднего бизнеса в различных сферах деятельности. Такие программы публикуются на официальных сайтах правительств регионов

Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон

Здравствуйте. С этим вопросом целесообразно обратиться в правительство региона

Остались вопросы?

Юристы по Строительству в Москве