Какие гранты даёт государство предпринимателям в сфере строительства. Не застройщикам, а начинающим предпринимателям, на развитие бизнеса в сфере строительства, ремонтных работ и тп
Здравствуйте.
В каждом регионе есть условия для выдачи программ поддержки малого и среднего бизнеса в различных сферах деятельности. Такие программы публикуются на официальных сайтах правительств регионов
Здравствуйте. С этим вопросом целесообразно обратиться в правительство региона