Судебный приказ?

Здравствуйте! Подскажите, это сильно критично для меня, если судебный отправлен на гос услуги 10.12, а дата стоит в нем от 21 .11?
Есть ли смысл подавать возражения в суд или нет уже так как якобы 10 дней прошли?

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер!!! Подаете заявление на отмену судебного приказа и ходатайство о восстановлении сроков в ходатайстве о восстановлении сроков указываете, что судебный приказ получили 10.12.2025 года и просити восстановить сроки на отмену судебного приказа.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Телеграм или по номеру телефона.

Отвечает юрист

Можно подать заявление с указанием на получение судебного приказа по госуслугам 10.12 и приложить скрин с госуслуг

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Отсчет идет от даты получения. Грамотный юрист найдет выход из вашей ситуации и грамотно подготовит заявление.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, смысл есть, главное указать причину.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.