Подать на развод?

Здравствуйте, муж на сво. Я хочу развестись. Как это сделать если через гос услуги он не хочет этого делать?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Через госуслуги вряд ли у Вас получится. Если необходима помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам.

Контакты в профиле

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

Если не хочет, то в судебном порядке.

Но дело приостановят, потому что он находится на сво.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Никак, пока не обеспечена его личная явка.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.