Добрый нудна помощь. Обратилась к частному инвестору чтобы занять сумму под расписку. Написала расписку отправила мне сказали зарегистрироваться в sofi finance. Нужно открыть там счет и придут туда деньги. Деньги пришли когда я начала выводить на свой счет все заблокировала со. Написала поддержку банка мне сказали чтобы разблокировать нужно внести 10550 и тогда вы сможете перевести деньги. Сейчас пытаюсь войти и поменять пароль ничего не получается. У данной девушку есть фото расписки и фото паспорта с пропиской
Рекомендуется немедленно прекратить любые финансовые операции с данной платформой
Что делать с распиской могут ли написать в МВД или подать в суд?
В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле