Расписка?

Я написала расписку, отправила в электронном виде в виде сообщения, денег ни каких не вносила

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если Вы пишите расписку, то Вы получаете деньги, почему Вы их собираетесь вносить?

Оцените риски по расписке (пока она не оформлена официально сторонами).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

Вопрос какой?