Куда подавать исполнительный лист?

(2 ответа)

Добрый день. Получен исполнительный лист на замену товара. Юридический адрес магазина находится в Москве, как и весь головной офис. Магазины и склады есть в нашем городе. В какое УФССП можно подать исполнительный лист, по юридическому адресу или это можно сделать в нашем городе?

Лапкин Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон
По юр.адресу ответчика.
Медников Вадим Александрович
Медников Вадим Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
Телефон

Здравствуйте, в соответствии со статьями 30 и 33 Федерального закона Об исполнительном производстве, исполнительный лист направляется по юридическому адресу юр лица или его филиала. Адрес филиала должен быть указан в выписке ЕГРЮЛ/ЕГРИП.

С уважением, юрист В.А. Медников

Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве