Как обжаловать таможенное требование.?

Возможно ли обжаловать таможенное требование об уплате коммерческого утиль сбора и оставить льготный если договор купли продажи автомобиля был мнимым?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если договор купли-продажи автомобиля признан мнимым, то обжаловать таможенное требование об уплате коммерческого утилизационного сбора возможно. Однако успех обжалования будет зависеть от доказательства мнимости сделки и других обстоятельств дела.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Александр
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!