Добрый день
Подскажите, пожалуйста
Ситуация такая: работаю в пункте выдачи заказов, в смену моего напарника случился скандал из-за бракованной вещи - они не хотели ее покупать, потому что им не хотелось оформлять заявку (там просто несколько кнопок нажать на сайте) хотя по правилам магазина если брак обнаружен после примерочной вещь надо купить и вернуть по заявке через продавца.
Дело не столько в этом.
На след.день пришла покупательица со своей мамой (им лет после 30-60, т.е.не 15)
И ее мама начала угрожать моему напарнику, что она найдет на него управу, напишет заявление в полицию, и не по вопросу, а что он, например, пьет или какой-то бред, извините за слово. Что жить ему не даст и всякие угрозы.
Я очень за него боюсь. Квк его защитииь?
Она все это говорила под камерой и пункт выдачи записал, получается, все ее угрозы.
Доброго дня
Здравствуйте.
Раз есть доказательства оскорблений и угроз, ему надо самому написать заявление в полицию (потом еще и моральную компенсацию взыскать).
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам необходима дополнительная консультация, помощь с документами, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.