Здравствуйте, пришла задолженность за коммунальные платежи матери, онп живет в другом городе ,но я в ее квартире не прописана и никогда не была там прописана.
Никаких электронных документов у меня нет, а бумажных тем более, ничего не приходило.Единственная информация это адрес и что решение вынесено мировым судом
Могу ли я запросить документы в суде своего города и оспорить это решение здесь?
Здравствуйте. В суде запросить своего города не можете. Но его необязательно запрашивать для отмены.
Оспорить можете, это судебный приказ.
Для этого нужно подать возражение в суд с ходатайством о восстановлении сроков.
Если требуется помощь в этом, пишите
Вы можете отменить судебный приказ в том суде. У вас 10 дней, с момента, как вы об этом приказе узнали. Если нужна дальнейшая помощь, пишите в лс или ватсап - телеграмм