Решил я устроиться барменом в центре Казани.Туда брали без опыта хотя меня это не насторожило,а насторожило то что нужно юыло платить за курс т.к я не имел опыта,а посде курсов бы сразу бы пошел стажироваться и сразу бы все оплатил,сначала не хотел покпзалось все это странным и я оформил расмрочеу на 3 месяца на 22000 и сейчас почитал тот же человек уже пытается обмануть многих Шаула хозяин по крайне мере так написано в документах.Я прошел курсы ,а зачет не сдал как и все и как я сейчас понял это просто выуживание денег и сейчас что мне делать я понятия не имею как отменить рассрочку?идти в полицию?
В вашей ситуации возможно несколько шагов. Прежде всего, обратитесь в полицию и сообщите о возможном мошенничестве. Это поможет запустить расследование и, возможно, предотвратит обман других людей. Также стоит обратиться в банк или финансовую организацию, выдавшую рассрочку, чтобы обсудить возможность ее отмены или приостановки.
Я уже почитал истории в интернете тот же человек и все устраиваютс в тот же бар
Но самый интерес в том что заведение находится в центре города
В предыдущем ответе я уже поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
Cаму рассрочку никак не отменить. Полиция также вряд ли поможет. Только если вы соберётесь с другими людьми и подадите коллективное заявление. Тогда возможно.
Чтобы вернуть деньги полностью за курс от продавца этих курсов, в курсе должны быть существенные недостатки услуг.
Скорее всего я не первый буду кто обратиться
Здравствуйте. Обратитесь в полицию. Это мошенничество.
А с рассрочкой что делать?Не платить?
Не платить