Как вывести участок из границ тсн?

Участок находится в границах тсн инфраструктурой не пользуюсь хочу перейти в село. Администрация села готова принять участок , тсн готово отд отдать . Кто должен изменять границы ? Село или тсн? К какому специалисту обращаться ?

Мулеров Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Это нужно менять границы населенного пункта. Занимается этим администрация РАЙОНА. На практике это никому не нужно кроме вас. Когда приходят такие посетители в администрацию СЕЛА. Она отвечает: мы с радостью вас примем в село, будем вам дорогу за счет администрации зимой чистить, но маленькая проблема нужно границы поменять, а у нас денег нет, но если ТСН оформит мы вас с радостью примем в село. В администрации ТСН скажут тоже самое, хочешь выйти - мы не против, но пусть администрация оформит изменение границ... В итоге все ЗА, но ничего делать не будут. Поэтому такие мечты остаются мечтами в 99 процентах случаев.

Сходите к Главе РАЙОНА на прием, сходите к начальнику отдела землепользования администрации РАЙОНА может что-то и получится...

Отвечает юрист

Здравствуйте. Это внесение изменений в генплан населенного пункта, обращаться нужно в администрацию.

С уважением, Тарантина Ольга. Если необходим более детальный ответ, обращайтесь ко мне в WhatsApp или Телеграмм (платно). Прошу оценить мою консультацию, оставив отзыв в профиле.
Лапшина Ирина Валерьевна
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!