Межевание земли гаража?

Мужчина хочет купить у меня гараж, межевания не было, собственник гаража бабушка, он начал сам делать межевание, предоставил ему необходимые документы, он через 2 недели привез мне 2 документа для подписи

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Не рекомендую подписывать
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.