Какое наказание, на сколько будет только за регистрацию в бк на чужой паспорт ради фрибета?

У подруги оказалась фотография чужого паспорта, она зарегистрировалась по нему в букмекерской конторе ради только фрибета. Но фрибет был проигран и она забыла про эту букмекерскую контору. Позже она удалила фото паспорта и больше нигде его не использовала. Она переживает что ей грозит тюрьма. Что мне ей сказать?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Поскольку ущерб не причинен, ответственности не будет.