Добрый день , я госслужащий, написал заявление на увольнение по собственному желанию, после чего меня решили подставить, для увольнения по статье, если я уйду на больничный до конца отработки, смогут ли меня уволить по статье до конца отработки?
Здравствуйте. Пока Вы будете на больничном, уволить Вас не смогут
Вот у меня по заявлению 29 крайний день, если я буду на больничном, меня же уволят во собственному?
Если у Вас больничный закончится 28, тогда 29 Вы уволитесь. Если больничный будет закрыт позже, то увольнение будет следующим днём. Во время больничного Вас не могут уволить и по собственному желанию