Что мне делать???
В анонимном чате познакомились с девушкой, пообщались и перешли в тг. Начали обмениваться интимными фотками. Вскоре она написала что у неё целая команда и они разошлют фотки всем моим знакомым. Требует деньги
Здравствуйте, сразу перестань платить и ничего не отправляй. Сделай скриншоты угроз, сохрани переписку. Заблокируй вымогателей в Telegram и анонимном чате. Напиши заявление в полицию (угроза + вымогательство ‒ статья 163 УК). Сообщи в поддержку Telegram о шантаже. Друзьям заранее скажи, что это фейк — так шантаж утратит смысл.
Вам следует прекратить общение с этой девушкой и не поддаваться на её угрозы. Сохраните все доказательства шантажа и обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Не отправляйте деньги и не удаляйте переписку, так как она может быть важной для расследования.