Банкротство.Просрочка 6 месяцев?

Добрый день,есть 34 займа в МФО,просрочки 6месяцев уже,готовлюсь в банкротству,выкупаем свое залоговое имущество,но не во всех МФО,было внесено 10% от платежей,если я сейчас перед процедурой банкротства внесу во все займы по 10% от кредита, смогу ли я банкротиться?
И не вызовет ли это подозрение?;

Лаврисюк Иван Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день! Да вы можете внести деньги на процедуру не повлияет! Если Вам необходимо более подробную информацию по процедуре банкротства обращайтесь в мессенджеры или по телефонам. Консультации у нас бесплатно.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Все ситуации индивидуальны. Исходя из указанной Вами информации, банкротство реально.

Назаренко Михаил Викторович
Отвечает юрист

Вам это спросить у юристов которые готовят Вас к банкротству и у АУ, который будет вести это дело.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За подробной консультацией обращайтесь по контактам, указанных в профиле.