Возможно ли перевести земельный участок по ВРИ из СХ в ЛПХ?

Здравствуйте! Возможно ли по кадастровому номеру узнать переводится ли земельный участок из СХ в ЛПХ по ВРИ или может есть др.вариант? Кадастровый номер приложен, фото. Спасибо.

Мулеров Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Найдите Правила землепользования (ПЗЗ) и карту градостроительного зонирования Калининского района. Они должны быть на сайте района. На карте найдете территориальную ЗОНУ. Сельхозка обычно обозначается СХ и цифра. (Пример СХ-3). В ПЗЗ найдите список основных ВРИ (виды разрешенного использования). Если есть ЛПХ (полевой), то можно.

Отвечает юрист

Перевод из с\\х в ЛПХ, ИЖС только при серьезном обосновании.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Гость

Спасибо большое. А что может послужить серьёзным основанием?