Здравствуйте, у нас уже имеется ипотека на квартиру, но читали в интернете что мы имеем право участвовать в программе молодая семья и получить день на частичное погашение кредита по ипотеке, но администрация города утверждает обратное? Кто прав?
Здравствуйте. Вас должны признать нуждающейся семьёй в улучшение жил. условий, но учитывая что жилье вы уже приобрели, вероятно, вы не нуждаетесь. Если у вас на каждого члена семьи приходится меньше установленной нормы по квадратуре, и остальным критериям и требованиям вы соответствуете, подавайте снова и с их письменным отказом обращайтесь в ватсап за детальной консультацией, буду рада вам помочь.
Напишите письменно заявление и посмотрите, что они ответят. Устное общение к делу не пришьешь.