Найм социального жилья?

Здравствуйте, проживаю в Архангельской области хочу встать на учет на найм социального жилья. Администрация города уже 2 месяца не отвечает на заявления, сказали нужен статус малоимущего а как получить тишина

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Сначала получите статус малоимущего

Потом подавайте заявление на соцжилье.

Если молчат жалуйтесь в прокуратуру.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.