Как быть, стоит ли обжаловать? Будет ли успех?

Был дом начали сносить, снесли оценили дом на большую сумму. Через год требуют что бы сдавали декларацию, сносила администрация города. Но как говорит налоговая у нас документ дома купля продажа с застройщиком. Сейчас требуют большие деньги где их брать без понятия!
Дом был поделен на четыре части мама и дети. С каждого сейчас требуют по 130 тысяч. Отнесли им документы из казны указы о сносе этих территорий и домов, но они видят только договор купли продажи с застройщиком

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если налоговая продолжает игнорировать эти документы, возможно, стоит обратиться за юридической помощью для подготовки официального ответа или жалобы. Также рассмотрите возможность подачи заявления на пересмотр налоговых обязательств, учитывая фактические обстоятельства дела.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист
Здравствуйте, нужно сравнить суммы проданного и купленного, и сроки владения. Одним словом для однозначного ответа нужно ознакомиться с документами.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.