Списание пристава с пособия по больничному листу?

Подскажите , пжл, что нужно сделать если пристав списывает в счет задолженности деньги с больничного листа? Направив постановление в сф? Использует для ИП документ утративший юридическую силу-исполнительную надпись но ариуса банка, у которого отозвана лицензия

Гузей Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Обращение взыскания на пособия возможно. В случае несогласия с постановлением СПИ вы можете его действия обжаловать вышестоящему должностному лицу или в суд.

Дмитрий Александрович Гузей
Sssbbb
Спасибо, Дмитрий Александрович, за ясность и подробность в ответе!