Добрый день, долг в сбербанке, просужен производиться оплата 50 процентов с пенсии, но служба взыскания банка продолжает названивать на все возможные телефоны и третьих лиц. Как это можно прекратить?
Добрый день!
Обратитесь с письменным заявлением в МВД. Обязаны принять. Запишите все телефонные номера, в идеале - запишите разговоры.
С уважением, Дмитрий.
заявление в полицию. В соответствии с законом 230 ФЗ от 2016 года такое поведение рассматривается как нарушение Ваших прав.