Земельный участок в двух территориальных зонах?

Здравствуйте. Подскажите, что делать в ситуации, когда приобрели земельный участок в собственность, а он оказался в двух территориальных зонах тж-1-1 и тр-1?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Что делать, зависит от того, что Вы хотите - вариации разные. Кроме того, важно, на каком основании ТР-1.

Для консультации (как и для анализа) юристу нужен бОльший объем информации.

С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам нужна детальная консультация, помощь с документами, - обращаетесь через TG или WA.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг