Здравствуйте, я военный , получил серьезные травмы. Находился дома на лечении. Попался с тонировкой сотрудникам ГИБДД, уехал, машину кинул, они подкинули в авто мне наркотики, подали в розыск, потом поймали на другой машине и увезли в комендатуру. Спустя 2 суток привезли в 98 дивизию г Иваново, хотя к ней я вообще не отношусь. Держали взаперти, куда-то если возили, то только в наручниках. Я очень слаб по здоровью, просился в госпиталь, никто не возил - игнорировали. У меня в голове был осколок, я за свои деньги делал операцию.
Здравствуйте! Необходимо изучать все документы, относительно сво написать рапорт на лечение и ВВК. Относительно наркотиков отдельная процедура, если возбуждено уголовное дело, надо смотреть будут ли ваши следы на наркотиках и тд, отдельно административка. Что касается основного вопроса по заболеваниям и военным травмам добиться освидетельствования тяжело, но можно, это процедура обжалования через мин обороны и органы прокуратуры. Вам нужен адвокат.