Хочу на СВО?

Здравствуйте , сам с новосибирска , сейчас живу в хосте ул . шоссейная 8 руковожу бизнесом ,, рабочий дом ,, заместитель рукрводителя . мы оба наркоманы я и мой начальник саша . не можем бросить наркотики , немного торгуем ими когда излишки есть . очень просим вас нам помочь попасть на СВО . 89537779121 Лёша 89002361166 Саша . хорошо заплатим

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. С такой ситуацией помочь "оформиться" нельзя: употребление и тем более сбыт наркотиков влекут очень серьезные последствия по Уголовному кодексу Российской Федерации. Правильный первый шаг — немедленно прекратить любые действия с наркотиками, удалить номера из открытого доступа и срочно обратиться в государственный наркологический диспансер по месту нахождения. Если уже есть риск проверки или дела, важна личная защита по конкретным обстоятельствам.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Обратитесь в военкомат по месту жительства, сообщите о желании заключить контракт. Но с наркозависимостью и торговлей наркотиками вас не примут, более того, вы рискуете получить уголовный срок. Советую лечь в реабилитационный центр.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!