Здравствуйте!
1. Чтобы подать иск в суд, такой скан правильно сделан, суд будет считать это доказательством, или чтобы был виден весь текст нужно делать два скрина и не нажимать на сообщение, и чтобы его было видно в ленте новостей?
Срин делал в соцсити ВКонтаке, если нажать на публикацию сообщения, то она открывается как на изображении, если не нажимать на сообщение, то оно отображается не полностью т.к. весь текст не помещается! Адрес, дата, время, название соцсети отображается?
2. Сведения о компьютере правильно сделан на котором делал срины?
3. Нужно писать чей ноутбук, если он домашний?
4. На скрине от руки можно что-нибудь писать, например стр. и т.п.?
Здравствуйте, суду важны четыре вещи: 1) весь текст поста; 2) адрес-строка (URL); 3) дата и время; 4) название сайта. Если на экране всё не помещается, делайте два-три скрина и склейте в один PDF или пронумеруйте. Тип ноутбука и «сведения о компьютере» не нужны. Номер страницы можно писать уже на распечатке, а не в самом файле.
Евгений Константинович, могли уточнить некоторые моменты: этот скрин подойдет, потому что у меня все в таком виде, или все таки нужно переделать?