Брал займ, закрывал, еще раз взял не закрыл, не платил,указал работу на которой я не работал, кредитор написал заявление в полицию на проверку факта мошенничества!
Нужно дать объяснение сотрудникам! Отказ от возбуждении
Указывая недостоверное место работы, Вы сознательно вводите кредитора в заблуждение, поэтому усматриваются явные признаки мошенничества (хищение чужого имущества путём обмана или злоупотребления доверием). Необходимо указать, что кредит Вы изначально собирались выплачивать, при этом принять срочные меры к погашению задолженности.
Здравствуйте. Есть все шансы, что в отношении Вас возбудить уголовное дело по факту мошенничества
Есть варианты, типа хотел устроиться, поэтому и указал..