Шантаж через соцсети?

Здравствуйте. Брал займ, но попал на больничный. Уже почти 2 месяца на больничном. А коллекторы угрожают что выложат мои фото с просьбой о сборе денег и прочими непристойными предложениями. Подскажите что делать?

Светлицкая Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Не реагировать. Обращаться в правоохранительные органы.

Гость

Куда именно обращаться? И просто пока их найдут и накажут у меня семья может распасться. Просто подобное уже было

Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Марина Леонидовна!
Гость

В полицию или куда то ещё?