Мошенничество с МФО?

Брал займ в МФО, не выплачивал, не было возможности, далее начали звонить и просить оплатить, из общего долга на тот момент в 27 тысяч внес 19 тысяч рублей, далее от них не было не писем ни звонков ни чего, сегодня мне с мобильного телефона поступает звонок, типа от лейтенанта юстиции, что на меня заводится уголовное дело по статье мошенничество, но когда я спросил откуда юрист и могу ли я посмотреть заявление мне ответили, что его не регистрировали и она подождет пока я свяжусь с МФО, когда я попросил представиться то девушка сказала, что она лейтенант юстиции я спрашиваю из какого подразделения на что мне отвечают просто по Москве, но сразу начала на работу отправляю заявление от работы вы будете освобождены до прекращения производства, написала адрес но дозвониться я не могу так как там общий телефон и сведений они не предоставляют, подскажите, что с этим делать и вообще действительно ли мне звонил следователь

Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат
Оплатите оставшуюся сумму долга да и всё
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо
Владислав

Там в связи с процентами на данный момент сумма долга достаточно большая около 100тыс рублей, насколько мне известно то мфо подают в суд и просто арестовывают счета и карты, но я не слышал, что доходит до уголовных дел