Опубликование моей лично страницы?

Здравствуйте. Я заказала роллы в доставке. Качество из было мягко говоря не очень, я оставила отзыв на страницы доставки.
Далее владелец данного заведения в посте в данной группе и также на своей личной страницы указал отметку на мою личную страницу во ВКонтакте, выставил переписку не закрыв фотографию и ФИО. Соответственно в комментариях начались оскорбления в мою сторону. Что можно сделать ?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Обращайтесь в полицию по факту нарушения 138 УК РФ.

Также обратитесь к администрации сайта ВК, требуйте удалить информацию

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.