Как доказать что у отца ещё есть дети?

Добрый день,отец подал на меня иск о выплате алиментов,у него есть ещё дочь в другом государстве и внебрачный сын,свидетельства о рождении у меня их нет,как мне доказать находясь здесь в России что у него ещё есть дети в другой стране?

Мандрова Дарья Дмитриевна
Отвечает юрист

Добрый день, запрос в ЗАГС, Вам откажут, тк персональные данные. Следовательно, ходатайство перед судом об истребовании сведений о детях. Ваша ситуация требует детального изучения, тк есть дополнительные способы как выиграть дело

За подробной консультацией - вотсап, телеграмм. Понравился ответ? Пишите отзыв
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации! Пусть ваши усилия будут вознаграждены.