Использлование моих данных?

Здравствуйте , мои данные : фото , фио спарсили с неизвестного сайта и создали от моего лица анкету с предложением услуг . На сайте написано что я могу заявить что анкета моя , но я должен выслать фото паспорта где будут указаны ФИО и фото . На сколько это правомерно и как мне поступить . Сайт на котором висит анкета https://needspec.ru/

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Жалобу в полицию напишите по факту мошенничества. Иначе, когда совершат преступление под Вашим именем, разборки начнутся с Вас (в т.ч. Со стороны правоохранителей).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг