Побои?

Здравствуйте. Летом подрался с мужчиной, он написал заявление, но мы с ним поговорили, он претензий не имеет, через неделю будет суд, на суде он скажет и я что мы примирились! Но 5 дней назад я избил жену, ещё и угрожал ей, был пьяный ничего не помню, она написала заявление, сняла побои ушиб головы и мягких тканей, без переломов. Я уже извинился перед ней. Могут ли сфоьриковать два дела, и что мне присудят?

Сутырина Оксана Александровна
Отвечает адвокат

Добрый день. Объединить не могут, так как у вас дело в суде. Если по супруге тоже будет суд, просите примириться с ней.