Возможно оказалась жертвой черного треугольника?

В октябре я провела сделку по продаже криптовалюты на бирже Bybit. Покупатель имел хороший рейтинг, оплата прошла одной суммой. Через несколько дней мне заблокировали карту (не по ФЗ, а в целях безопасности, дали снять остаток со счета, никаких док-ов не запросили). А через месяц заблокировали мобильный. Я обратилась за разъяснениями в ОП. Сейчас мне пришел арест на сумму сделки. Согласно госуслугам на меня не заведено никаких дел. Не начато никаких ИП. Я не получала уведомлений или писем. Я все еще жду ответ от ОП УМВД г.Омска по причине блокировки сотового. У меня есть номер определения суда вида 3/6-.../2025(УД 125.......96) Я не могу найти никакой информации ни по своей фамилии, ни по этим номерам. Можно ли отменить арест и узнать, кем я вообще прохожу по этому делу?

Сагетдинов Ильдар Эдуардович
Отвечает адвокат

Добрый день, по данному вопросу Вы можете обратиться в территориальную прокуратуру, Вам будет дан развернутый ответ, имеете ли Вы процессуальный статус, в случае необходимости юридического сопровождения можете связаться со мной любым удобным способом указанным в профиле

С уважением, адвокат Сагетдинов Ильдар. Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в WhatsApp. Оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Татьяна
Спасибо за развернутый ответ, Ильдар Эдуардович!