Сотрудник ГИБДД потерял мое В/У?

Сотрудники ГИБДД изъяли В/У при моем задержании по уголовному дело по ст 264.1
Прошло больше года, прошел суд, свое наказание я исполнил отработав часы
Сегодня пошел узнать по своим правам в ОСР ГИБДД УМВД России по Астраханской области и там мне сказали что моего В/У у них нет и ничем они мне помочь не смогут
Т.е все эти месяцы что я ходил без прав не засчитываются в срок моего лишения
Хочу написать в прокуратору заявление на инспекторов
Что делать скажите пожалуйста?

Фатеев Антон Сергеевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру, либо на начальника ГИБДД, приложите документ подтверждающий изъятие ВУ сотрудниками ГИБДД и требуйте восстановление срока с момента изъятия.