Всегда оплачивал за свет во время и без долгов, в один день пришла бумага якобы они произвели реорганизацию управляющей компании и у меня появился долг. то что я за последние пол года оплачивал пошли говорят на счет старой компании, старая компания должна мне, а я мол должен новой компании. Но на квитанции при оплате нет записи что имеется долг, кассир то же сказала что у меня в компьютере долг не показывает.
Здравствуйте.
Если оплачивали все счета, значит задолженности нет.
Новая управляющая компания не может взыскать деньги за прошлый период.
Если она будет выставлять задолженность, обратитесь письменно в управляющую компанию с заявлением с просьбой предоставить вам расчет задолженности и платежей. Приложите к заявлению копии квитанций об оплате.
Здравствуйте! Вы должны оплачивать в новую компанию с даты подписания договора управления. Уточните, когда он был подписан. Если у Вас возникают сомнения в правильности их действий и начислений, обращайтесь в ГЖИ вашего региона с соответствующей жалобой.