Указ №821 от 05.11.2025 Я гражданин Туркменистана у меня РВП по диплому могу ли я подать В?

Указ №821 от 05.11.2025 Я гражданин Туркменистана у меня РВП по диплому могу ли я подать ВНЖ без контракта

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

При проживании на территории РФ, Вам потребуется обратиться в военкомат, где в будет решаться вопрос о заключении контракта или о признании Вас негодным к военной службе.

Вновь принятый Указ Президента Российской Федерации от 05.11.2025 № 821 «О временном порядке приема в гражданство Российской Федерации и выдачи вида на жительство в Российской Федерации»

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.